Fitur Utama
| Sistem | |
| CPU | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| Memori internal | 16GB |
| Sistem operasi | Android 11 |
| Tampilan | |
| Panel | 21 "bar layar |
| Resolusi | 1920*360 |
| Sudut pandang | 178°/178° |
| Mode Tampilan | Secara nominal hitam, IPS |
| Rasio kontras | 1200 |
| Luminance | 250cd/m2 tipe |
| Rasio aspek | Layar bar |
| Jaringan | |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bulat gigi | Bluetooth 4.0 |
| Antarmuka | |
| USB Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Slot kartu SD | Slot kartu SD/MMC |
| Earphone | 3.5mm headphone |
| Power Jack | Masukan DC |
| RJ45 | Ethernet |
| Media bermain | |
| Format video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264VC1, RV etv, mendukung hingga 4K. |
| Foto | jpeg |
| lainnya | |
| VESA | Pemasangan dinding |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Konsumsi daya | 24W |
| Aksesoris | |
| Adaptor | Adaptor 12V/3A |
| Panduan pengguna | Ya, benar. |
Layar 21 inci
Dengan layar 21 inci, ia tidak akan menempati terlalu banyak instalasi atau area tampilan, cocok untuk layar 21 inci lebih ringan, yang nyaman untuk instalasi dan Konsumsi energi yang rendah dapat menghemat daya dan memperpanjang umur peralatan. Desain dapat menunjukkan informasi iklan penting, rincian harga, dll. informasi di layar.
![]()
Resolusi 1930x360 HD
Dengan resolusi 1920x360, ini cocok untuk menampilkan harga, informasi promosi, dan produk Resolusi ini menyajikan isi yang jelas, dan audiens dapat dengan mudah mendapatkan informasi yang dibutuhkan.
![]()
Sudut Tampilan IPS
Dengan layar IPS, ada sudut pandang luas 178 derajat. konten dari sudut apapun, dan tidak akan mempengaruhi efek tampilan karena masalah sudut. pelanggan dan meningkatkan efisiensi iklan.
![]()
Instalasi Horizontal dan Vertikal
Smart switching layar horizontal dan vertikal.Adaptasi dengan kebutuhan instalasi yang berbeda.Pengguna dapat memilih metode pemutaran yang berbeda sesuai dengan kebutuhan mereka.
![]()
Pembagian Area Tampilan
Dapat memilih proporsi apa pun yang Anda suka untuk memutar iklan, yang meningkatkan keragaman iklan Pengguna dapat membagi modul konten iklan di layar sesuai dengan kebutuhan mereka, yang meningkatkan publisitas iklan.
![]()
![]()
Kemasan dukungan kustomisasi, pengguna dapat menyesuaikan tag logo pada kotak. disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pengguna yang berbeda.
![]()