Fitur Utama Tablet
| Sistem | |
| CPU | RK3399 Kortex inti ganda A72+Kortex inti empat A53 |
| RAM | 4GB |
| Memori internal | 128GB |
| Sistem operasi | Android 12 |
| Tampilan | |
| Panel | 27 "LCD |
| Jenis panel | IPS |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Tampilkan Warna | 16.7M Warna |
| Gamut Warna | sRGB 99% |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Luminance | 250cdm2 |
| Rasio aspek | 16:09 |
| Sentuh | |
| Jenis Model | Dalam sentuhan ponsel |
| Jumlah poin | 10 poin |
| Antarmuka untuk sentuhan | USB HID |
| Jaringan | |
| Wifi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Bulat gigi | Bluetooth 5.0 |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Antarmuka | |
| Power Jack | Masukan daya DC |
| Tipe-c | Fungsi penuh (Kecuali fungsi pengisian) |
| USB | Standar USB 2.0 Host, Fungsi sentuh USB opsional |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Mendukung HDMI 2.0 |
| RJ45 | Antarmuka Ethernet |
| Media bermain | |
| Format video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265H.264H.263,VC-1,VP8,VP9,MVC,AV1, dll., Dukungan maksimum hingga 8K@60fps |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, dll. |
| Foto | jpeg/png/gif, dll |
| lainnya | |
| Warna Produk | putih/hitam |
| VESA | 100mm*100mm |
| Tombol | Daya/Vol+/Vol- |
| Pembicara | 5W*2 |
| Sensor G | Dukungan 90 derajat |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Sertifikat | CE/FCC |
| Kekuatan | |
| Tipe daya | Adaptor |
| Tegangan Masuk | DC 18V/5A |
| Konsumsi daya | <= 25W |
| Bersiap | Standby <= 0,5W |
| Kapasitas baterai bawaan | 14.4V/7500MA Opsional |
| Baterai penuh | 4-6H |
| Mode lampu indikator | Powen pada (Merah) |
| Bekerja di Sekitar | |
| Suhu penyimpanan | -20---60 |
| Suhu Kerja | 0-45 10~90%RH |
| Aksesoris | |
| Adaptor | Adaptor, 18V/4A |
| Panduan pengguna | Ya, benar. |
Layar 27 inci
Tablet ini menggunakan layar besar 27 inci, yang sangat cocok bagi pengguna untuk menonton film dan menjelajahi web.Layar 27 inci memiliki ruang realistis yang lebih besarPengguna dapat dengan mudah melakukan multitasking.Lebih banyak jendela dan aplikasi dapat dibuka di layar untuk sangat meningkatkan efisiensi kerja dan mengurangi jumlah kali beralih jendela bolak-balik.
![]()
RK3399 CPU
Dengan menggunakan CPU RK3399, ini adalah prosesor bertenaga rendah dan berkinerja tinggi.mendukung dekoding 4K, dikodekan 1080P. Prosesor RK3399 kuat, kecepatan respons cepat, dan peralatan operasi pengguna lebih halus.
![]()
4+128GB
Dengan pengaturan ruang memori 4+128GB, dibandingkan dengan 4+64GB biasa, ia juga dapat menyediakan ruang penyimpanan yang cukup sambil memenuhi kebutuhan aplikasi sehari-hari.
![]()
1080P IPS Screen
Dengan resolusi resolusi tinggi dengan 1920x1080 dengan layar IPS, dapat memberikan efek tampilan yang jelas. Kemampuan pengurangan warna layar IPS kuat,dan efek warna yang diberikan oleh layar lebih baikSangat cocok untuk menonton video di layar besar.
![]()
Baterai opsional
Kapasitas baterai yang dipilih, kita dapat menyesuaikan kapasitas baterai yang berbeda sesuai dengan kebutuhan pengguna. Beri pengguna lebih banyak pilihan, mengurangi biaya sampai batas tertentu dan penerimaan pengguna lebih baik.Opsi dengan baterai dapat membawa lebih banyak skenario penggunaan ke peralatan, sehingga perangkat tidak bergantung pada jalur listrik, yang lebih nyaman digunakan.
![]()
Pengaturan multi sudut
Dilengkapi dengan multi-sudut mobile bracket, Super memuaskan dan pengalaman menonton yang nyaman untuk Anda.
![]()
Digunakan secara luas
![]()
Kemasan dukungan kustomisasi, pengguna dapat menyesuaikan tag logo pada kotak. kemasan yang disesuaikan dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan yang berbeda dari pengguna.
![]()
10.1Inch POE NFC Konferensi Tablet Android Lingkungan LED Light Bar
24Inch Portable Standby Me TV Lcd Touch Screen Mesin streaming langsung
55Inch Ukuran Besar Pemasangan Ponsel Tablet Periklanan 1080P RK3566 Tablet Android
8 inci POE NFC Wall Mounted Android Tablet
43 Inch Floor Standing Android Wifi Iklan Kiosk Mall Mesin Iklan
21.5Inch 8+128GB Win7/10 Sistem Ponsel Tablet Industri yang dipasang di dinding