Fitur Utama Tablet
| Sistem | |
| CPU | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8GB |
| Memori internal | 64/128GB |
| Sistem operasi | Android 12 |
| Tampilan | |
| Ukuran Panel | 27"LCD |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta Warna |
| Gamut Warna | 72% NTSC |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam |
| Sudut pandang | 89/89/89/89(K/K/A/B) |
| Rasio kontras | 3000:1 |
| Kecerahan | 250cdm2 |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Sentuh | |
| Tipe Model | Layar sentuh kapasitif |
| Jumlah titik | 10 Titik |
| Antarmuka untuk sentuh | USB |
| Jaringan | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Antarmuka | |
| Jack Daya | Input daya DC |
| MIC IN | Input mikrofon eksternal |
| Output Earphone | Output earphone 3,5mm |
| Tipe-c | Fungsi Penuh (Kecuali fungsi pengisian daya) |
| USB/USB TOUCH | Antarmuka multifungsi: Host USB default, Terhubung ke HDMI IN, Perangkat eksternal opsional dengan fungsi sentuh |
| USB | Host USB 2.0 |
| USB | Host USB 3.0 |
| HDMI IN | Mendukung 1920*1080@60hz |
| RJ45 | Antarmuka Ethernet |
| Pemutaran Media | |
| Format video | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H.265,H.264,VC-1,VP8,VP9,MVC, dll., mendukung hingga 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, dll |
| Foto | jpeg/png/gif, dll |
| Lainnya | |
| Warna Produk | putih/Hitam |
| VESA | 100mm*100mm |
| Tombol | Daya/Vol+/Vol- |
| Speaker | 4Ω*5W*2 |
| Mikrofon | Mikrofon ganda standar, Mendukung pengurangan kebisingan dan pembatalan gema |
| G-sensor | Mendukung 90 derajat |
| Kamera | Kamera tipe USB eksternal opsional potret vertikal, 8,0MP |
| Bahasa | Multi-bahasa |
| Sertifikat | CE/FCC |
| Konstruksi | |
| Sudut kemiringan (Kemiringan ke depan-Mundur) | -20° ~ 20° ±3° |
| Rotasi ( Searah jarum jam) | 90° |
| Putar ( Kiri dan Kanan) | -15° ~ 15° ±3° |
| Mengangkat (atas-bawah) | 180mm |
| Paket baterai | |
| Tipe baterai | Li-ion dari 18650 |
| Kapasitas paket baterai | 14,4V/5200mAh |
| Daya tahan baterai penuh | 3-4 Jam |
| Lingkungan Kerja | |
| Suhu Penyimpanan | -20℃---60℃ |
| Suhu Kerja | 0℃---45℃ 10~90%RH |
| Aksesori | |
| Adaptor | 18V/3A |
| Kabel AC | P=1,5m |
| Sekrup | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Manual pengguna | *1 |
| Penutup | *1 |
| Obeng | *1 |
| Kabel USB | *1 |
| Kaki alas | *4 |
Prosesor RK3566 dengan arsitektur quad-core Cortex-A55 memiliki efisiensi energi dan kinerja yang lebih tinggi dibandingkan dengan RK3288 dan dapat menangani aplikasi yang lebih rumit. RK3566 secara efektif memperpanjang masa pakai baterai peralatan, dan peralatan dapat berjalan dalam waktu lama.
Menggunakan desain layar besar 27 inci dapat menampilkan lebih banyak konten informasi. Cocok untuk ruang konferensi keluarga dan kantor. Cocok untuk multitasking, pengguna dapat dengan mudah membuka banyak tugas, menanganinya secara bersamaan, dan meningkatkan efisiensi kerja. Layar 27 inci dapat memberikan efek visual yang baik dan mengurangi kelelahan mata. Layar 27 inci cocok untuk berbagai skenario aplikasi, yang dapat digunakan untuk kantor dan hiburan untuk memenuhi kebutuhan pengguna.
Resolusi 1080P
![]()
Kemasan
Kemasan
Menggunakan sistem operasi Android 12 yang baru, pengguna dapat menyesuaikan warna dan gaya sistem sesuai dengan preferensi mereka untuk meningkatkan personalisasi dan keindahan. Pengguna dapat dengan jelas memahami penggunaan data sensitif seperti mikrofon, kamera, dan informasi lokasi untuk meningkatkan kinerja privasi dan keamanan. Android 12 mengoptimalkan manajemen tugas latar belakang dan kecepatan respons aplikasi.
CPU RK3566
![]()
Prosesor RK3566 dengan arsitektur quad-core Cortex-A55 memiliki efisiensi energi dan kinerja yang lebih tinggi dibandingkan dengan RK3288 dan dapat menangani aplikasi yang lebih rumit. RK3566 secara efektif memperpanjang masa pakai baterai peralatan, dan peralatan dapat berjalan dalam waktu lama.
Baterai terpasang
Perangkat dilengkapi dengan baterai terpasang, perangkat dapat digunakan tanpa catu daya, tempat penggunaan lebih luas, dan fleksibilitas kerja ditingkatkan. Perangkat ini dapat digunakan hingga 6 jam. Anda dapat menggunakannya dengan lebih nyaman tanpa khawatir kehabisan daya.
![]()
Kemasan
Kemasan mendukung kustomisasi, pengguna dapat menyesuaikan tag logo pada kotak. Kemasan khusus dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pengguna yang berbeda.
Produk yang Direkomendasikan
![]()
Tablet Konferensi Android POE NFC 10,1 Inci dengan Bilah Lampu LED Sekitar
Kios Iklan WiFi Android Berdiri Lantai 43 Inci untuk Mesin Iklan Mal Perbelanjaan
PC Tablet Industri Pasang Dinding Sistem Win7/10 8+128GB 21,5 Inci
![]()
![]()
![]()
PC Tablet Iklan Pasang Dinding Ukuran Besar 55 Inci Layar Sentuh Android 1080P RK3566
![]()