Fitur Utama Tablet
| Sistem | |
| CPU | RK3568 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 2GB |
| Memori internal | 16GB |
| Sistem operasi | Android 11 |
| Layar sentuh | Sentuhan kapasitif 10 Titik |
| Tampilan | |
| Panel | Panel LCD 15,6" |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Mode tampilan | Biasanya hitam |
| sudut pandang | 80/80/80/80 (K/K/U/B) |
| Rasio kontras | 600 |
| Kecerahan | 250cdm2 |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jaringan | |
| WiFi | 802.11b/g/n/ac, 2.4G/5G |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Port serial | Port serial (format TTL) |
| Antarmuka | |
| Type-c | Hanya USB OTG |
| Jack Daya | Input daya DC |
| RJ45 | Antarmuka Ethernet (Standar fungsi POE, IEEE802.3at, POE+, kelas 4, 25,5W) |
| Port kontrol suara | Konektor 6P -2.0mm (Terhubung ke Mikrofon Genggam eksternal) |
| USB | Host USB 2.0 |
| Serial | 8PIN, 2.0MM (format TTL) |
| Earphone | Earphone + mikrofon 3,5mm |
| Pemutaran Media | |
| Format video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, dll., mendukung hingga 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | jpeg |
| Lainnya | |
| Braket pemasangan di dinding | Pemasangan dinding 100mm*100mm |
| Sensor cahaya | Mendukung |
| NFC | Opsional, (NFC 13,56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica) |
| RFID | Opsional, 125k, ISO/IEC 11784/11785, Mendukung EM4100, TK4100/GK4100, EM4305, T5577 |
| Speaker | 2*3W |
| Kamera | Sudut rutin 5.0M/P |
| Mikrofon | Mikrofon Ganda Standar |
| Bahasa | Multi-bahasa |
| Suhu kerja | 0--40 derajat |
| Aksesori | |
| Adaptor | Adaptor, 12V/2A |
| Buku panduan pengguna | ya |
| Mikrofon Genggam | standar |
Layar 15,6 Inci
Tablet ini dirancang dengan ukuran 15,6 inci. Dibandingkan dengan 13,3 inci, layarnya lebih besar, menampilkan area yang lebih luas, dan pada saat yang sama, tidak akan terlalu besar dan mudah digunakan. Layar yang lebih besar, ruang operasi yang lebih luas, konten tampilan yang lebih intuitif, dan peningkatan efisiensi kerja.
![]()
Resolusi 1080P
Dengan resolusi definisi tinggi 1920x1080, layar dapat menampilkan gambar yang lebih definisi tinggi. Tampilan bagan dan gambar lebih jelas dan lebih baik.
![]()
Kamera Privasi
Tablet ini memiliki kamera privasi yang dapat menggeser penutup secara manual untuk memblokir kamera saat Anda tidak memerlukan kamera, yang sangat meningkatkan privasi pengguna, meningkatkan kerahasiaan, dan memberikan pengalaman yang baik bagi pengguna.
![]()
Fungsi POE
Tablet ini dilengkapi dengan fungsi POE. Kabel jaringan diberi daya dan mentransmisikan data secara bersamaan, mengurangi kebutuhan kabel daya, dan pemasangan di dinding lebih mudah. Tidak memerlukan soket listrik, terlihat lebih indah.
![]()
Sentuhan Kapasitif
Dengan fungsi sentuh kapasitor 10 titik, pengguna dapat langsung menanyakan atau memasukkan data dengan mengklik dan menggeser layar. Lebih nyaman digunakan tanpa keyboard dan mouse. Sentuhan kapasitor 10 titik, sentuhan lebih akurat, respons lebih cepat, mendukung operasi multi-orang multi-jari, dan lebih praktis.
![]()
CPU RK3568
Prosesor arsitektur ARM Cortex-A55 4-core RK3568. Kinerja tinggi. Konsumsi daya rendah, perangkat dapat berjalan dalam waktu lama. Mendukung dekode dan tampilan video 4K, Anda dapat mengamati pemindaian CT atau gambar MRI di tablet, yang lebih nyaman bagi dokter untuk mendiagnosis. Prosesor ini juga dilengkapi dengan kemampuan AI, mendukung berbagai antarmuka ekstensi, dan meningkatkan kompatibilitas fleksibel perangkat.
![]()
Desain Gagang Panggilan Satu Klik
Dilengkapi dengan gagang panggilan satu klik. Pasien dapat memberi tahu staf medis untuk mengganti jarum dan menarik jarum, dll. Perangkat dilengkapi dengan mikrofon ganda standar, panggilan lebih jelas, komunikasi lebih nyaman, dan pengalaman pengguna lebih baik.
![]()
![]()
Dukungan kemasan kustomisasi, pengguna dapat menyesuaikan logo pada kotak. Kemasan khusus dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pengguna yang berbeda.
![]()
TV LCD Layar Sentuh Portabel 24 Inci Standby Me Mesin Streaming Langsung
Mesin Iklan Android WiFi Berdiri Lantai 43 Inci untuk Pusat Perbelanjaan
Tablet Android Konferensi POE NFC 10,1 Inci dengan Bilah Lampu LED Sekitar
Tablet PC Iklan Dinding Ukuran Besar 55 Inci 1080P RK3566 Android Tablet
PC Tablet Industri Pemasangan Dinding 21,5 Inci 8+128GB Sistem Win7/10
Tablet Android Ruang Rapat Dinding POE NFC 8 inci