| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran Layar: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistem Operasi: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Sistem: | Android 11 |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x800 |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Jaringan: | Enthernet / 3G / 4G |
| Kamera: | Depan |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem Operasi: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Resolusi Tampilan: | 1920x1080 |
| Ukuran: | 8/10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10.36inch |
|---|---|
| layar: | Layar ganda |
| CPU: | RK3288 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 64GB |
| Ram: | 4GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| Ingatan: | 16/32GB |
| Antarmuka Penggerak: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Kamera: | 2.0M/P, kamera depan |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad Core Cortex A17,1.6G, RK3288 |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Warna: | hitam, putih |
| CPU: | Kor empat inti |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz Opsional) |
| Resolusi: | 1280 x 800 piksel |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |