Mesin POS Android Pemesanan Restoran dengan Layar Ganda 15,6 Inci dan CPU Intel Celeron J1900
| Nomor Model: | HPI7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Nomor Model: | HPI7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Ukuran: | Layar ganda 15.6inch |
|---|---|
| Penyimpanan: | 2GB |
| Kapasitas Hardisk: | 32 GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| Sistem: | Android/Windows |
| Ukuran: | 15.6+14 inci layar ganda |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Windows, Android |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Nomor Model: | Q6 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Ukuran: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistem: | jendela 7/10 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Nomor Model: | D7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210m |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Penggerak: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Inspeksi di Tempat, Suku Cadang Gratis, Pe |