Hitam 21,5 inci Full HD Monitor Komputer 1920x1080 HDMI DVI VGA LCD
| Ukuran layar: | Layar 21.5 " |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | Layar 21.5 " |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 23 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI+VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 23.6" |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20/21.5 / 22/23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024 x 768.1920*1080.1024 x 768.1680 x 1050 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI+VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Warna: | Hitam/Putih opsional |
|---|---|
| Tipe Antarmuka: | VGA+HDMI |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 2 tahun |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Ukuran layar: | 24 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI+VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 32 inci |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 2560x1440 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Ukuran layar: | Layar lebar 24 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1920*1080P |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 27 inci |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 3840x2160 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 60Hz |
| Ukuran layar: | 24 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 12 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024×768 |
| Tipe Antarmuka: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920X1080 |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |