Industrial 15.6 Inch RK3288 Android 8.1 Tablet PC 10 Point Touchscreen
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Ukuran Layar: | 32 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| tipe antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Kecerahan: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Memori internal: | 16GB |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Panel: | 13.3 "Panel LCD |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
|---|---|
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |