10.1Inch RK3566 NFC POE Tablet Rumah Sakit Kelas Medis Untuk Memantau Catatan Medis Dan Data
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | Quad Core Cortex A17 ,1.6G, RK3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Kapasitas memori: | 16GB/32GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Konektivitas: | Wi-Fi, gigi biru |
|---|---|
| Resolusi: | 1280*800 |
| nfc: | Dukungan |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Rasio Kontras: | 800:1 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| PoE: | Ya. |
| Kata kunci: | PC tablet android medis |
| Kapasitas memori: | 16GB/32GB |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1.10.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Drive antarmuka: | USB 3.0 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |