Rumah Sakit 15.6inch Tablet Perawatan Kesehatan Android Semua dalam satu Tablet Kelas Industri Medis Dengan Handset Kamera Hubungi
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 10.1Inch Panel LCD |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistem: | Android 7.1/10 |
| CPU: | Quad-core 1,3 GHz |
|---|---|
| Warna: | warna putih |
| Panggil pegangan tangan: | Ya |
| Fungsi: | Nfc poe |
| Menggunakan: | RSUD |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | MT6753 octa-core 1.6GHz; |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR, dll// |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | 1 * pengisi daya Tipe C, 1 * Slot Kartu Sim, 1 * slot kartu TF, 1 * jack Earphone, 1 * port RS485 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP ,2.0+8.0MP ,5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 opsional |