350cd/M2 Tablet Android 24 Inci Poe Tablet Android Wall Mount Dengan HDMI Usb
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Jenis: | 1920*1080p, IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | USB HDMI RJ45 (POE Opsional) |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3399, Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB, 16GB |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
| Pembuatan Prosesor: | Quad Core Cortex A17 ,1.6G, RK3288 |
| Kapasitas Memori: | 2GB/16GB (4+32GB opsional) |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |