17 Inch Poe NFC L-style Desktop Restoran Memesan Tablet PC Android untuk POS Retail
| Ukuran layar: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistem operasi: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran layar: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistem operasi: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar Kapasitif |
| PoE: | Ya. |
| Kata kunci: | PC tablet android medis |
| Kapasitas memori: | 16GB/32GB |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| RAM: | 2GB/4GB |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |
| Berat badan: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5MP |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Kata Kunci: | Iklan menampilkan tablet android |
| Pembicara: | 2*5W |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 11 |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Keamanan: | Sensor sidik jari |
|---|---|
| Jaringan: | WIRED / WIFI / 3G 4G 5G (Opsional) |
| Pemasangan: | desktop, dudukan dinding |
| kata kunci: | tablet pc android 14inch |
| Bahasa OSD: | Bahasa Multi OSD |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori internal: | 64GB |
| Ram: | 4GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Tegangan Masuk: | 12V/3A |
| Penyimpanan: | 2GB+16GB |
|---|---|
| nfc: | Dukungan |
| Layar sentuh: | Ya. |
| Fungsi: | NFC, Poe |
| Penggunaan: | Bisnis Kantor Cerdas Pendidikan Anak -Anak Belajar Pemain Iklan Gaming |