13.3inch All In One Android Tablet Meeting Room PC Dengan Lampu LED
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Sistem Operasi: | Android 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16B |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Sistem Operasi: | Android 6.0/8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16B |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Ukuran: | 8/10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 9,7 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32/64GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Ukuran: | 8,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Resolusi tampilan: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| CPU: | Quad-core 1,3 GHz |
|---|---|
| Warna: | warna putih |
| Panggil pegangan tangan: | Ya |
| Fungsi: | Nfc poe |
| Menggunakan: | RSUD |