14Inch RK3566 CPU Ruang Konferensi Pemesanan Tablet Tablet Android Lampu LED Lingkungan
| Ukuran: | 14 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Ukuran: | 14 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 14 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 17,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| RAM: | 2GB/4GB |
|---|---|
| Penggunaan: | Pemutar Iklan Poster Digital |
| Rasio Aspek: | 16:9 |
| Jenis: | Tablet PC bisnis, Tablet Industri |
| Kapasitas penyimpanan: | 16GB/32GB/64GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB mini |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |