Tablet Android 13 Bingkai Kayu 21.5 Inci RK3588 POE NFC untuk Dipasang di Dinding PC Tablet untuk Penggunaan Periklanan
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistem: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 21,5 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistem: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 14 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Tegangan Masuk: | 12V/3A |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas Memori: | 2GB/16GB (4+32GB opsional) |
| Ukuran: | 15.6 inci/21.5 inci/24 inci/32 inci opsional |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Tipe sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Menggunakan: | Tampilan komersial |
| Resolusi tampilan: | 1920*1080 |
| Memori RAM: | 2GB/4GB |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Kamera: | Kamera depan 2.0m/p |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Penyimpanan: | 16/32 GB |
| Layar sentuh: | 10 Poin Sentuh Kapasitif |
| Kata kunci: | Tablet PC yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Host USB: | USB Host 2.0 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| Ukuran Tampilan: | 15,6 inci |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Nama: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16GB/32GB/64GB |
| sistem operasi: | Android 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| Nama Produk: | Tablet Pemesanan Restoran |
|---|---|
| Fitur khusus: | Perangkat lunak pemesanan restoran yang sudah diinstal sebelumnya, dukungan multi-bahasa, casing tah |
| Jaminan: | 1 tahun |
| Sistem: | Android Opsional |
| Jenis: | Tablet Android Lape L |
| Jenis: | 1920*1080p, IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pitch piksel: | 0.227mm (w) |
| Rasio kontras: | 1000: 1 |
| Memori internal: | 64GB |
|---|---|
| Baterai: | Baterai isi ulang bawaan, hingga 8 jam |
| Sudut Pandang: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Resolusi: | 1920*1080 piksel |
| RAM: | 2/4 GB |