Android6 IPS Screen 1280x800 10 " All In One Touch Screen PC
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | menang 10 |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Nomor Model: | K17 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120m |
| Resolusi: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB+16GB |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |