15.6inch L type buisness android tablet pc wifi POE NFC rockchip RK3399 touch screen restaurant othering
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Ukuran: | Layar IPS 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| Prosesor: | Rockchip RK3288, RK3399 Opsional |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran Layar: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistem Operasi: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garansi (Tahun): | 3 Tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Penggerak: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Inspeksi di Tempat, Suku Cadang Gratis, Pe |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Nomor Model: | HPI7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Nama Produk: | 10Tablet pesanan restoran berbentuk L.1 inci |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi Tampilan: | 800*1280 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| menggunakan: | Bisnis |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Nama: | Pc tablet android desktop bentuk L |
|---|---|
| sistem operasi: | Android 11 |
| RAM/ ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| layar: | Layar sentuh kapasitas |
| Aplikasi: | pemesanan restoran hotel bank |
| Sistem: | Android 11 |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x800 |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Jaringan: | Enthernet / 3G / 4G |
| Kamera: | Depan |