Hopestar 1.5GHZ 1GB 10 Inch Android Tablet Pc / Laptop layar sentuh yang dipasang di dinding
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3128 |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| RAM: | 1/2/4 GB |
| Memori dalaman: | 8GB/16GB/32GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Jaminan: | 2 Tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas Memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Kamera: | Kamera depan opsional |
|---|---|
| Prosesor: | A64 |
| Kapasitas memori: | 2GB/4G |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Nama Produk: | 10Tablet pesanan restoran berbentuk L.1 inci |
|---|---|
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi Tampilan: | 800*1280 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| menggunakan: | Bisnis |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Nama: | Pc tablet android desktop bentuk L |
|---|---|
| sistem operasi: | Android 11 |
| RAM/ ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| layar: | Layar sentuh kapasitas |
| Aplikasi: | pemesanan restoran hotel bank |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |