Prosesor RK3399 Tablet Restoran 10,1 Inci dengan POE NFC 5MP Kamera Sistem Android
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Prosesor: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Ingatan: | 2GB+16GB |
| Antarmuka Dukungan: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Berat: | 1.5kg |
| Lampu LED: | 4 sisi batang cahaya |
| Ukuran: | 24 inci |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 8,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Resolusi Tampilan: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 14 "Panel LCD |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Ukuran: | 10.36inch |
|---|---|
| layar: | Layar ganda |
| CPU: | RK3288 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Ukuran: | 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Ukuran: | 9,7 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32/64GB |