Tablet Kontrol Rumah Pintar 10.1 Inci RK3399 Terpasang di Dinding dengan Lampu LED Sekeliling dan Android 13
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | Prosesor RK3188 Quad Core, clock 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8gb |
| Sistem operasi: | Android 5.1 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Panel: | Panel IPS LCD 15.6 |
| Mode Tampilan: | Biasanya hitam, IPS |
| USB mikro: | Micro USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Memori internal: | 16GB |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Panel: | 13.3 "Panel LCD |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip RK3399 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB+16GB |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Antarmuka Drive: | USB |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |