PC Layar Sentuh All-in-One Layar IPS 10,1 Inci dengan Kamera Depan 2.0MP dan Sistem Android 6.0
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB mini |
| Ukuran: | 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Sistem: | Android 13 |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 7 " |
| Pembuatan Prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Ukuran: | 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Ukuran: | 9,7 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32/64GB |