Sistem POS All-in-One Layar Ganda Sentuh 15,6 inci dengan Laci Uang Tunai dan Printer 58mm Internal 2GB RAM Supermarket
| Nomor Model: | K11 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | K11 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem operasi: | Android 7.1/9.0 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Jenis: | Tft |
|---|---|
| Aplikasi: | Indoor, outdoor, bus, taksi, shop mal |
| Ukuran panel: | 18,5" |
| Resolusi Max: | 1366*768 |
| Sudut pandang: | V: 89 H: 89 |