Tablet PC Android 14 15,6 inci dengan dudukan dinding layar sentuh RK3576 untuk Tampilan Komersial
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | menang 10 |
| Nomor Model: | K17 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya. |
| Ukuran layar: | 15,6" |
| Tipe tampilan: | IPS |
| Jenis: | Monitor Portabel |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Antarmuka Drive: | USB mikro |
| Ukuran layar: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20/21.5 / 22/23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024 x 768.1920*1080.1024 x 768.1680 x 1050 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI+VGA |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Ukuran layar: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |
| Ukuran layar: | IP 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA HDMI USB DC |
| Jenis: | Kapasitif |
| Ukuran layar: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Warna: | Balck |
| Resolusi: | 4K 3840x1080@144Hz |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, DP |
| Tingkat Refresh: | 144HZ |