Baterai 10000mAh Portable Wireless Touch Screen Monitor 15" 10mm
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran Layar: | 12 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| tipe antarmuka: | VGA dan DVI, HDMI - Opsional |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15.6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 10,1 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280x800 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | 10 Titik Capacitive layar sentuh |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 1,6 GHz |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 18,5" |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad Core Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |