Mesin Terminal All in One Layar Sentuh Ganda 15,6 inci untuk Ritel dengan Teknologi Printer Transfer Termal
| Nomor Model: | K17 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| Nomor Model: | K17 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
|---|---|
| Warna: | hitam, putih |
| CPU: | Kor empat inti |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz Opsional) |
| Resolusi: | 1280 x 800 piksel |
| Ukuran Layar: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 ”TFT-LCD |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 ,1920 × 1080 ,1280 × 1024 ,1440*900 |
| tipe antarmuka: | VGA dan DVI, HDMI, RS232- opsional |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 3840x2160 |
| Tipe Antarmuka: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Screen size: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 1280x1024,1280*800,1920*1080,1440*900 |
| Interface type: | VGA and DVI , HDMI, RS232- optional |
| Type: | Resistive Touch, Capative optional |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Nomor Model: | i9-2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Windows |