Rockchip RK3399 10 inci Android 7.0 Tablet Pc Wall Mount Touch Screen Pc
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | Prosesor RK3188 Quad Core, clock 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8gb |
| Sistem operasi: | Android 5.1 |
| Ukuran layar: | Monitor sentuh kapasitif 21,5 inci warna putih fhd 1080p putih |
|---|---|
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, USB |
| Jenis layar sentuh: | sentuhan kapaktitif opsional, sentuhan resistif |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Ukuran layar: | 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1440X900 |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem operasi: | Android 7.1/9.0 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 , Dual-Core A72+Quad-Core A53 |
| Kapasitas memori: | 2GB+16GB |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | menang 10 |