10.1Inch RK3288 NFC POE Wall Mounted Touch Screen Tablet Konferensi Dengan LED Light Bar
| Kamera: | Kamera depan 2.0m/p |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Ingatan: | 16/32 GB |
| Layar Sentuh: | 10 poin sentuhan kapasitif |
| Kamera: | Kamera depan 2.0m/p |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Ingatan: | 16/32 GB |
| Layar Sentuh: | 10 poin sentuhan kapasitif |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Kata kunci: | Tablet PC yang dipasang di dinding |
|---|---|
| Host USB: | USB Host 2.0 |
| slot SIM: | Kartu aliran 4G |
| Ukuran Tampilan: | 15,6 inci |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Frekuensi utama prosesor: | 1,8GHz |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Pengisian Daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Drive antarmuka: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |