350cd/M2 Tablet Android 24 Inci Poe Tablet Android Wall Mount Dengan HDMI Usb
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Memori internal: | 16GB |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Panel: | 13.3 "Panel LCD |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa-core, A53,1.5g |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
|---|---|
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android 6.0 |
| Status Produk: | Stok |
| Berat: | 2kg |
| Ukuran layar: | 17,3" |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Ukuran: | 15.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Sistem: | Android 13 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |