RK3288 A64 NFC Wifi 12 Inch Android Tablet Dengan Wall Mount Bracket
| Jaminan: | 2 Tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| Jaminan: | 2 Tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi Tampilan: | 1280x800 |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip Quda inti |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Kecerahan: | 350cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistem: | Android 11 |
| Ukuran: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Kamera: | Kamera depan 2MP |
|---|---|
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 18,5" |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad Core Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |