32inch wall mount Commercial Display Digital signage iklan android tablet PC NFC POE layar sentuh kios bisnis
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad core |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan opsional |
|---|---|
| prosesor: | A64 |
| Kapasitas memori: | 2GB/4G |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Ukuran: | Layar IPS 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| prosesor: | Rockchip RK3288, RK3399 Opsional |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
| Jenis prosesor: | RK3288 Quad Core Cortex A17 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |