Octa Core 1.5GHz Android 6.0 Tablet 17 Inch All In One Pc Layar Sentuh
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android 6.0 |
| Status Produk: | Stok |
| Berat: | 2kg |
| Ukuran layar: | 17,3" |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android 6.0 |
| Status Produk: | Stok |
| Berat: | 2kg |
| Ukuran layar: | 17,3" |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB, RJ45, Micro-USB, Slot Kartu SD, OTG |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan 2.0 |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan/kamera belakang |
| Drive antarmuka: | USB-HDMI RJ45 |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip Quda inti |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | MT6753 octa-core 1.6GHz; |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR, dll// |
|---|---|
| Antarmuka Penggerak: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP ,2.0+8.0MP ,5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |