Rj45 13Inch 1.5GHz Octa Core All In One Touch Screen PC Tablet Android 6.0
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolusi: | 1920*1080, opsional |
| Sistem Operasi: | Windows, Android |
| antarmuka: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |