8 inci Desktop Horizontal Android Pemesanan Tablet RK3399 Prosesor NFC POE Bank Self-service Tablet PC
| Ukuran: | 8/10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran: | 8/10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android Opsional |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 64GB |
| Sistem Operasi: | Android 14/15 |
| Resolusi tampilan: | 1920x1080 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem Operasi: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| Penyimpanan: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistem Operasi: | Android Opsional |
| Resolusi tampilan: | 800*1280 |
| Memori internal: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Ukuran: | 17,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Drive antarmuka: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Layar: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Status Produk: | Baru |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Prosesor: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Ingatan: | 2GB+16GB |
| Antarmuka Dukungan: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Berat: | 1.5kg |
| Lampu LED: | 4 sisi batang cahaya |