RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi All In One Touch Screen PC 2.0GHz 13 inci
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Nomor Model: | I1s |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Nomor Model: | RS623 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Nomor Model: | Q6 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | i8 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |
| Nomor Model: | HP-P1561 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210m |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, LCD, Lainnya |
| Sistem operasi: | Linux, Android, Windows, Lainnya |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Windows, Android |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920X1080 |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |