Sistem POS All-In-One Layar Ganda Printer Termal 14-Inci untuk Pengecer Origin dan Win7/10 Android
| Nomor Model: | K14 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, Win7/10 |
| Nomor Model: | K14 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, Win7/10 |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | K14 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android, Win7/10 |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | HPI7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Nomor Model: | i9 pos semua dalam satu |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Ukuran layar: | 15.6 inci, 11.6 inci 15 inci 15.6 inci opsional |
| CPU: | Prosesor Dual-Core N2840 Dual-Thread 2.16GHz |
| Ukuran layar: | 10,1" |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | USB TIPE C |
| Antarmuka Drive:: | G+G, layar sentuh kapasitif 5 titik sentuh |
| Gelar kasar: | IP65 Waterproof, Debu Debu, Berapposis |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | LED, layar sentuh kapasitif |
| Sistem operasi: | Android, jendela |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Nomor Model: | RS623 |
| Status Produk: | Baru |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Nomor Model: | Q6 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |