OEM L Shape 17.3" 1.3 GHz All In One Touch Screen PC Dengan WIFI Android 6.0
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 1.5GHz |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Kata Kunci: | Register kas layar sentuh kapasitif 15,6 inci semua dalam satu mesin POS |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1.5G |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 18,5" |
| pembuatan prosesor: | Rockchip |
| jenis prosesor: | Quad Core Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 8 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A17 |