NFC RJ45 tablet pc android All In One Android Tablet pc dipasang di dinding pc
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Di dalam ruangan |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Cahaya: | 250 cd/m2 |
| Waktu merespon: | 5 md |
| PoE: | Opsional |
|---|---|
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Ukuran layar: | 8/10 inci |
| Panel sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Status Produk: | Stok |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 15.6 inci |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip RK3399 |
| Jenis prosesor: | 6 Inti |
| Ukuran: | Layar IPS 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| prosesor: | Rockchip RK3288, RK3399 Opsional |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
|---|---|
| Ukuran: | 32 inci |
| Pembuatan Prosesor: | RK3566 Quad Core Rockchip |
| Sistem Operasi: | Android |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Prosesor: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Ingatan: | 4GB+32GB |
| Antarmuka Dukungan: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Berat: | 1.5kg |
| Lampu LED: | 4 sisi batang cahaya |
| Prosesor: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Ingatan: | 2GB+16GB |
| Antarmuka Dukungan: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Berat: | 1.5kg |
| Lampu LED: | 4 sisi batang cahaya |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |