Android 8.1 NFC RFID 10.1" All In One Touch Screen PC Dengan Lampu LED
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A7 |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 8 " |
| Jenis tampilan: | LCD |
| Merek prosesor: | Quad Core Cortex A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB HDMI RJ45 (POE Opsional) |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| frekuensi utama prosesor: | 1.3g |
| Jenis drive optik: | TIDAK |
| Layar lebar: | Ya |
| Ukuran layar: | 10 " |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Kamera: | Kamera depan |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 10.1 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Jenis: | IPS |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam |
| Ukuran panel: | 10,1 inci |
| Resolusi Max: | 1280*800 |
| Sudut pandang: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Frekuensi utama prosesor: | 2.0GHz |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| Penyimpanan: | 16GB |
| Resolusi: | 1280*800 |