15.6 inci IPS Portable Monitor 1920*1080p 60Hz Wireless Touchscreen
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya. |
| Ukuran layar: | 15,6" |
| Tipe tampilan: | IPS |
| Jenis: | Monitor Portabel |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Layar lebar: | Ya. |
| Ukuran layar: | 15,6" |
| Tipe tampilan: | IPS |
| Jenis: | Monitor Portabel |
| Nomor Model: | HP-P1561 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210m |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Nomor Model: | A2 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-Tel N2840/Rockchip |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Ukuran layar: | 32 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Cahaya: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |
| Ukuran layar: | 42 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Tipe Antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuh Kapasitif |
| Cahaya: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |