21.5 inci Android Tablet PC WIFI RK3288 RK3399 4G Opsi Wall Mount
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Berat badan: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5MP |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Kata Kunci: | Iklan menampilkan tablet android |
| Pembicara: | 2*5W |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1.10.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 13.3 " |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Octa core |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | DC |
| Antarmuka Drive: | USB |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |