Jenis Keluaran Printer Monokrom Terminal POS PDA Android 8.1 5,5 Inci untuk Pemrosesan Pesanan Restoran yang Efisien
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | 6000 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Nomor Model: | N1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| Ukuran layar: | 10,1" |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | USB TIPE C |
| Antarmuka Drive:: | G+G, layar sentuh kapasitif 5 titik sentuh |
| Gelar kasar: | IP65 Waterproof, Debu Debu, Berapposis |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistem: | Android 13 |
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| Ukuran: | 10.1 inci |
|---|---|
| Ram: | 4GB |
| Rom: | 32GB |
| CPU: | RK3399 |
| Sistem: | Android 13 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | MT6753 octa-core 1.6GHz; |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, Kartu SIM*1, Hdmi*1 |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Resolusi tampilan: | IPS HD800*1280 ; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | MT6753 octa-core 1.6GHz; |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Kata Kunci: | Register kas layar sentuh kapasitif 15,6 inci semua dalam satu mesin POS |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| Nomor Model: | i8 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Standar Sertifikat: | CE RoHS |