Allwinner A33 7 Inch Quad Core Android Tablet PC dukungan kartu TF
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| RAM: | 2GB |
| Slot Kartu SD: | Kartu SD (maks 32GB) |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB-HDMI RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Hak milik |
| Drive antarmuka: | USB 2.0 |
| Layanan purna jual: | Pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, perbaikan |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Drive antarmuka: | USB 3.0 |