1440x900 Embedded Touch Monitor
| Ukuran layar: | 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1440X900 |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Ukuran layar: | 19 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1440X900 |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan IR, sentuhan kapasitif |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| antarmuka pengisian daya: | USB TIPE C |
| Drive antarmuka: | USB TIPE C |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem operasi: | Android 7.1/9.0 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Garansi (Tahun): | 2 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk profesional |
| antarmuka pengisian daya: | Dc |
| Drive antarmuka: | USB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka pengisian daya: | USB mikro |
| Antarmuka Drive: | USB mikro |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Stok |
| Ukuran layar: | 7" |
| Pembuatan Prosesor: | Semua pemenang |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Status Produk: | Stok |
|---|---|
| Ukuran layar: | 12" |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Delapan inti |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Jenis: | Tft |
|---|---|
| Aplikasi: | Indoor, outdoor, bus, taksi, shop mal |
| Ukuran panel: | 18,5" |
| Resolusi Max: | 1366*768 |
| Sudut pandang: | V: 89 H: 89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Kamera Depan, Webcam Kedua, Depan 0.3MP Belakang 0.3MP |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran layar: | 7 " |
| Pembuatan prosesor: | Allwinner |
| Jenis prosesor: | Octa core |