IPS Portable Hopestar Monitor 15 Inch USB Tipe C HDMI Input Untuk PS4 Switch
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran: | 13,3 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
| Pembuatan Prosesor: | Quad Core Cortex A17 ,1.6G, RK3288 |
| Kapasitas memori: | 2GB/16GB (4+32GB Opsional) |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| bilah lampu led: | LED Light Bar dengan RGB dan Campuran Warna |
| VESA: | 75*75 mm |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Panel: | Layar IPS, tahan air |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5.0MP |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1.10.1 |
| Jenis: | PC tablet, tablet industri |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis on-line, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, p |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | USB HDMI RJ45 (POE Opsional) |
| Kamera: | Kamera depan |
| Pembuatan Prosesor: | Rockchip |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | IP 13,3 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 11.6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran: | 7-55 inci opsional |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU Opsional |
| Sistem: | Android Opsional |
| Resolusi: | 1280x800/1920x1080 |
| Kamera: | Kamera depan |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Jenis prosesor: | Quad Core |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Sistem Operasi: | Android 9.0 |