15.6inch All In One Android Tablet WIFI RJ45 HDMI Android 8.1 9.0
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 10. Inch IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Android 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
|---|---|
| Ram: | 2GB |
| Rom: | 16GB |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Ukuran: | 10,1 inci |
|---|---|
| CPU: | Quad Core Cor-Tex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Ukuran: | 15.6 inci/21.5 inci/24 inci/32 inci opsional |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Antarmuka: | Slot kartu SIM USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A. |
| menyentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| RAM: | 2GB/4GB |
| penyimpanan ROM: | 32GB/64GB |
| Garansi (Tahun): | 3 tahun |
|---|---|
| Skenario: | Untuk Profesional |
| Fitur: | Tahan air |
| Antarmuka Drive: | USB Tipe C RJ45 |
| Layanan purna jual: | Pusat panggilan dan dukungan teknis online, pelatihan dan inspeksi di tempat, suku cadang gratis, pe |
| Ukuran: | IP 14 inci |
|---|---|
| Kamera: | Kamera teropong |
| prosesor: | Rockchip RK3288 Quad Core |
| Layar sentuh: | Layar Kapasitif |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Memori internal: | 16GB |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Panel: | 13.3 "Panel LCD |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Kata Kunci: | Tablet Android Poe 10 inci |
|---|---|
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Kamera: | Kamera depan |
| Resolusi tampilan: | 1280*800 |
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |