10.1 inci Bentuk L AIO Tablet PC 4G LTE POE NFC RFID layar sentuh
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Ukuran: | 10,1 inci IPS |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Depan 2MP |
| Prosesor: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| Layar sentuh: | Layar kapasitif |
| Resolusi: | 1280*800 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Jaminan: | 2 Tahun |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan |
| Prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.6G |
| Kapasitas Memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Ukuran: | 18,5" |
|---|---|
| prosesor: | RK3288, quad-core A17,1.6G |
| Kapasitas memori: | 2GB |
| Resolusi tampilan: | 1366x768 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Antarmuka pengisian daya: | USB Tipe A |
| Layanan purna jual: | Pusat Panggilan dan Dukungan Teknis online, Pelatihan dan Pemeriksaan di Tempat, suku cadang gratis, |
| Kamera: | Kamera depan |
| Jenis prosesor: | RK3288, quad-core Cortex A17,1.8G |
| Kamera: | Kamera depan opsional |
|---|---|
| prosesor: | A64 |
| Kapasitas memori: | 2GB/4G |
| Resolusi tampilan: | 1280x800 |
| Sistem Operasi: | Android 8.1 |
| Ukuran: | 24 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistem: | Android 12 |
| RAM: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Penyimpanan: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Kapasitas Hardisk: | 32/64/128/256GB |
| Bahan: | Plastik |
| CPU: | i3 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |