USB DC12V 10,4 Inch Touch Screen Monitor 300cd/M2 12v Touch Screen Monitor
| Ukuran layar: | 10,4 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 10,4 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Fungsi: | NFC, identifikasi sidik jari, pemindaian kode QR dll // |
|---|---|
| Antarmuka Drive: | 1*Tipe-C Charger, 1*Slot Kartu SIM, 1*Slot Kartu TF, 1*Jack Earphone, 1*RS485 Port |
| Kamera: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| Pembuatan Prosesor: | RK3399 (ARM Quad Core A53+Dual Core A72) |
| Resolusi tampilan: | 1280x800, 1920x1200 Opsional |
| Nomor Model: | D7 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolusi: | 1366*768 |
| Kamera: | Kamera depan, webcam kedua |
|---|---|
| Status Produk: | Saham |
| Ukuran Layar: | 15" |
| Pembuatan prosesor: | Rockchip |
| Jenis prosesor: | Quad core |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280x1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA dan DVI, HDMI, RS232- Opsional |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel |
| Ukuran layar: | 12 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA HDMI USB DC |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel, kapasitif |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 10,4 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024*768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran Layar: | 12 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| tipe antarmuka: | VGA dan DVI, HDMI - Opsional |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran: | 15.6+14 inci layar ganda |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tampilan Utama: | 11.6/15.6 " |
|---|---|
| Penyimpanan: | DDR3 2G |
| Harddisk: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistem Operasi: | Win7/Andrid |
| Keamanan: | Sensor sidik jari |
|---|---|
| Jaringan: | WIRED / WIFI / 3G 4G 5G (Opsional) |
| Pemasangan: | desktop, dudukan dinding |
| kata kunci: | tablet pc android 14inch |
| Bahasa OSD: | Bahasa Multi OSD |
| Prosesor: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Ingatan: | 2GB+16GB |
| Antarmuka Dukungan: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Berat: | 1.5kg |
| Lampu LED: | 4 sisi batang cahaya |
| Ukuran: | 15 inci |
|---|---|
| CPU: | Prosesor RK3188 Quad Core, clock 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8gb |
| Sistem operasi: | Android 5.1 |