FHD 1080P 11mm 13.3 Inch Touch Screen Monitor / Type C Touch Monitor Untuk Laotop
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Aplikasi: | Desktop, indoor, pemasangan dinding |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci, 13,3 inci opsional |
|---|---|
| Resolusi: | 4k/1920x1080 opsional |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jaminan: | 3 Tahun |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memori internal: | 16GB |
| Sistem operasi: | Android 7.1/9.0 |
| Layar sentuh: | Sentuhan kapasitif 10 poin |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran Layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| tipe antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistem: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Ukuran: | 13.3/15.6inch |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistem: | jendela 7/10 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210m |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120m |
| Resolusi: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Prosesor: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Ingatan: | 4GB+32GB |
| Antarmuka Dukungan: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Berat: | 1.5kg |
| Lampu LED: | 4 sisi batang cahaya |
| Ukuran: | PC Tablet Android 15,6 Inci |
|---|---|
| Aplikasi: | Tampilan iklan komersial |
| Kecerahan: | 250cd/m2 |
| Waktu respons: | 5ms |
| Ethernet: | mendukung |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Ukuran layar: | 17 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |