15.6" 10 titik LCD layar sentuh monitor 60Hz 1920X1080
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Kamera: | Kamera depan 2.0m/p |
|---|---|
| Pembuatan Prosesor: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Penyimpanan: | 16/32 GB |
| Layar sentuh: | 10 Poin Sentuh Kapasitif |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 21.5 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280*1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Berat badan: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | Kamera depan 5MP |
| Sudut pandang: | 89 /89 /89 /89 (Kiri/Kanan/U/D) |
| Kata Kunci: | Iklan menampilkan tablet android |
| Pembicara: | 2*5W |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Ketebalan: | 11mm |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Status Produk: | Stok |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
|---|---|
| Cahaya: | 350 cd/m2 |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Waktu merespon: | 5 md |
| Aplikasi: | Desktop, indoor, pemasangan dinding |
| Ukuran Layar: | 15,6 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920X1080 |
| tipe antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | 19.5 inci |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Resolusi: | 1280x1024 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | sentuhan kapaktitif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Ukuran Layar: | 42 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| tipe antarmuka: | HDMI, port tampilan |
| Jenis: | Sentuhan Kapasitif |
| Kecerahan: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opsional) |
| Jenis Layar Sentuh: | Layar kapasitif 10 poin sentuhan |
|---|---|
| Ukuran: | 32 inci |
| Pembuatan Prosesor: | RK3566 Quad Core Rockchip |
| Sistem Operasi: | Android |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Ukuran layar: | 13,3 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Ukuran layar: | Panel IPS FHD 13,3 inci |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 |
| Tipe Antarmuka: | USB, HDMI, typec*2 |
| Jenis: | Sentuhan kapasitif 10 titik |
| Cahaya: | 350 cd/m2 |