Mesin Kasir POS Memori Besar 15.6" 8+256GB 1080P Windows10 Layar Sentuh POS dengan Tampilan Pelanggan
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210m |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| Ukuran layar: | 15,6'' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210m |
| Resolusi: | 1920x1080 |
| OS: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | Windows |
| Ukuran layar: | 10 inci 10,1 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1280x800 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Multi Sentuh Kapasitif |
| Nomor Model: | F1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Sistem Operasi: | Android |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistem: | Windows/Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fungsi: | SDK |
| Jenis layar: | dipimpin |
| Sistem operasi: | menang 10 |
| Nomor Model: | HP-P1561 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210m |
| Resolusi: | 1920*1080 |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fungsi: | SDK |
| Kata Kunci: | Register kas layar sentuh kapasitif 15,6 inci semua dalam satu mesin POS |
| Ukuran layar: | 15,6 inci |
| Ukuran: | 15,6 inci |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistem: | jendela 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Ukuran layar: | 15 inci |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Resolusi: | 1024x768 |
| Tipe Antarmuka: | VGA, HDMI, USB |
| Jenis: | Sentuhan resistif, 4-kabel, 5-kabel sentuhan opsional |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Nomor Model: | RS623 |
| Status Produk: | Baru |
| Frekuensi Utama Prosesor: | 2.0GHz |
| Nomor Model: | B1 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Nomor Model: | Q6 |
|---|---|
| Negara Asal: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Tempat Asal: | Guangdong, Cina |
| Fitur khusus: | Mendukung Kustomisasi |
| Nama Produk: | Tablet Pemesanan Restoran |
|---|---|
| Fitur khusus: | Perangkat lunak pemesanan restoran yang sudah diinstal sebelumnya, dukungan multi-bahasa, casing tah |
| Jaminan: | 1 tahun |
| Sistem: | Android Opsional |
| Jenis: | Tablet Android Lape L |